潮州三环CCTC TCC0805X7R102K500DT
三环 贴片电容 0805 X7R 1nF (102) 50V ±10%
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
型号编码TCC0805X7R102K500DT
品牌CCTC
封装0805/2.0*1.2mm